• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

云梦到汉口火车时刻表

云梦汉口共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K974云梦直达汉口

K974

快速旅客列车

云梦

汉口

16:09 17:26
78公里

1小时17分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1298云梦到株洲转T147株洲到汉口

K1298

快速

云梦

株洲

14:00 00:01
0公里 10:01
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:株洲
T147

特快

株洲

汉口

17:02 22:02
0公里 05:00
  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥119.5
  • 软卧¥182.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1298云梦到赤壁转T96赤壁到汉口

K1298

快速

云梦

赤壁

14:00 19:26
0公里 05:26
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥124.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赤壁
T96

特快

赤壁

汉口

05:17 06:51
0公里 01:34
  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
  • 硬卧¥72.5
  • 软卧¥108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K644云梦到咸宁转T96咸宁到汉口

K644

快速

云梦

咸宁

21:44 00:36
0公里 02:52
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:咸宁
T96

特快

咸宁

汉口

05:42 06:51
0公里 01:09
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1298云梦到咸宁转T96咸宁到汉口

K1298

快速

云梦

咸宁

14:00 17:54
0公里 03:54
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥118.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:咸宁
T96

特快

咸宁

汉口

05:42 06:51
0公里 01:09
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K961云梦到襄阳东转K1158襄阳东到汉口

K961

快速

云梦

襄阳东

12:13 14:47
30公里 02:34
  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥88.5
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳东
K1158

快速

襄阳东

汉口

00:47 04:27
30公里 03:40
  • 无座¥46.5
  • 硬座¥46.5
  • 硬卧¥97.5
  • 软卧¥146.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K124云梦到武昌转T146武昌到汉口

K124

快速旅客列车

云梦

武昌

16:54 18:00
91公里

1小时6分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
T146

特快

武昌

汉口

21:43 22:02
91公里 00:19
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K902云梦到武昌转T146武昌到汉口

K902

快速旅客列车

云梦

武昌

06:31 07:33
91公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥98.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
T146

特快

武昌

汉口

21:43 22:02
91公里 00:19
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K644云梦到武昌转T146武昌到汉口

K644

快速旅客列车

云梦

武昌

22:25 23:37
91公里

1小时12分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
T146

特快

武昌

汉口

21:43 22:02
91公里 00:19
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1658云梦到武昌转T146武昌到汉口

K1658

快速旅客列车

云梦

武昌

09:53 11:09
91公里

1小时16分

当日到达

  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥106.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:武昌
T146

特快

武昌

汉口

21:43 22:02
91公里 00:19
  • 无座¥8.0
  • 硬座¥8.0
  • 硬卧¥59.0
  • 软卧¥84.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021019171号-1 huochema.com 火车吗网 网站地图