• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车吗首页 > 火车时刻表 > 兴城到大虎山列车时刻表

兴城到大虎山火车时刻表

温馨提示:兴城到大虎山火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1303兴城直达大虎山

    K1303

    快速旅客列车 详细

    兴城

    大虎山

    06:04 08:21

    2小时17分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K497兴城直达大虎山

    K497

    快速旅客列车 详细

    兴城

    大虎山

    19:59 22:10

    2小时11分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K49兴城直达大虎山

    K49

    快速旅客列车 详细

    兴城

    大虎山

    18:17 20:34

    2小时17分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K1301兴城直达大虎山

    K1301

    快速旅客列车 详细

    兴城

    大虎山

    18:06 20:23

    2小时17分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K1533兴城直达大虎山

    K1533

    快速旅客列车 详细

    兴城

    大虎山

    17:39 19:58

    2小时19分

    当日到达

    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

兴城到大虎山有多少公里

出发城市: 到达城市: