• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

信丰到黄州火车时刻表

信丰黄州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-23

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K134信丰到赣州转K562赣州到黄州

K134

快速旅客列车

信丰

赣州

18:16 18:59
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K732信丰到赣州转K562赣州到黄州

K732

快速旅客列车

信丰

赣州

21:04 21:47
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K678信丰到赣州转K562赣州到黄州

K678

快速旅客列车

信丰

赣州

12:39 13:22
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1620信丰到赣州转K562赣州到黄州

K1620

快速旅客列车

信丰

赣州

14:33 15:16
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7216信丰到赣州转K562赣州到黄州

7216

普快

信丰

赣州

09:24 10:25
64公里 01:01
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K8726信丰到赣州转K562赣州到黄州

K8726

快速旅客列车

信丰

赣州

09:27 10:10
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1656信丰到赣州转K562赣州到黄州

K1656

快速旅客列车

信丰

赣州

17:51 18:34
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:T222信丰到赣州转K562赣州到黄州

T222

特别快速旅客列车

信丰

赣州

17:11 17:54
64公里

0小时43分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:赣州
K562

快速

赣州

黄州

17:07 04:53
64公里 11:46
  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥176.0
  • 软卧¥275.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K8726信丰到泰和转K744泰和到黄州

K8726

快速旅客列车

信丰

泰和

09:27 12:09
215公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥86.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰和
K744

快速

泰和

黄州

07:48 15:08
215公里 07:20
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1620信丰到泰和转K744泰和到黄州

K1620

快速旅客列车

信丰

泰和

14:33 17:01
215公里

2小时28分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥86.5
  • 软卧¥136.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泰和
K744

快速

泰和

黄州

07:48 15:08
215公里 07:20
  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥144.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021019171号-1 huochema.com 火车吗网 网站地图