• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车吗首页 > 火车时刻表 > 娄底到诸暨列车时刻表

娄底到诸暨火车时刻表

温馨提示:娄底到诸暨火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请点击
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K846娄底直达诸暨

    K846

    快速旅客列车 详细

    娄底

    诸暨

    09:18 01:15

    15小时57分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K582娄底直达诸暨

    K582

    快速旅客列车 详细

    娄底

    诸暨

    13:10 02:58

    13小时48分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K576娄底直达诸暨

    K576

    快速旅客列车 详细

    娄底

    诸暨

    18:50 07:34

    12小时44分

    次日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥401.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

娄底到诸暨有多少公里

出发城市: 到达城市: