• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

广元到芜湖火车时刻表

广元芜湖共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K292广元到上海转K8418上海到芜湖

K292

快速

广元

上海

22:08 05:34
745公里 31:26
  • 无座¥229.0
  • 硬座¥229.0
  • 硬卧¥403.0
  • 软卧¥640.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上海
K8418

快速

上海

芜湖

21:24 03:45
745公里 06:21
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 软座¥96.5
  • 硬卧¥114.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K870广元到潼关转1152潼关到芜湖

K870

快速

广元

潼关

21:14 11:02
1255公里 13:48
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潼关
1152

普快

潼关

芜湖

15:16 07:11
1255公里 15:55
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K292广元到潼关转1152潼关到芜湖

K292

快速

广元

潼关

22:08 11:46
1255公里 13:38
  • 无座¥91.0
  • 硬座¥91.0
  • 硬卧¥164.0
  • 软卧¥253.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:潼关
1152

普快

潼关

芜湖

15:16 07:11
1255公里 15:55
  • 无座¥124.5
  • 硬座¥124.5
  • 硬卧¥235.5
  • 软卧¥381.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:D1992广元到西安北转G3198西安北到芜湖

D1992

动车组列车

广元

西安北

21:16 23:17
1261公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥152.0
  • 二等座¥152.0
  • 一等座¥243.0
  • 商务座¥456.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:西安北
G3198

高速动车组列车

西安北

芜湖

07:22 13:43
1261公里

6小时21分

当日到达

  • 二等座¥580.0
  • 一等座¥932.5
  • 商务座¥1798.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K962广元到汉口转D658汉口到芜湖

K962

快速

广元

汉口

18:56 11:30
1330公里 16:34
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:汉口
D658

动车组列车

汉口

芜湖

13:57 17:04
1330公里

3小时7分

当日到达

  • 无座¥185.0
  • 二等座¥185.0
  • 一等座¥296.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K292广元到徐州转K878徐州到芜湖

K292

快速旅客列车

广元

徐州

23:28 21:46
1383公里

22小时18分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥331.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K878

快速

徐州

芜湖

00:55 09:30
1383公里 08:35
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K246广元到徐州转K878徐州到芜湖

K246

快速旅客列车

广元

徐州

02:50 23:43
1383公里

20小时53分

当日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K878

快速

徐州

芜湖

00:55 09:30
1383公里 08:35
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K206广元到徐州转K878徐州到芜湖

K206

快速旅客列车

广元

徐州

23:01 23:08
1383公里

24小时7分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥378.5
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K878

快速

徐州

芜湖

00:55 09:30
1383公里 08:35
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K284广元到徐州转K878徐州到芜湖

K284

快速旅客列车

广元

徐州

00:22 23:33
1383公里

23小时11分

当日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥351.0
  • 软卧¥592.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:徐州
K878

快速

徐州

芜湖

00:55 09:30
1383公里 08:35
  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥126.0
  • 软卧¥194.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K386广元到石家庄转K1266石家庄到芜湖

K386

快速

广元

石家庄

23:12 21:03
1430公里 21:51
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:石家庄
K1266

快速

石家庄

芜湖

16:34 06:48
1430公里 14:14
  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥246.5
  • 软卧¥388.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021019171号-1 huochema.com 火车吗网 网站地图