• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

邓州到三门峡火车时刻表

邓州三门峡共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-04-19

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K903邓州到庐山转K790庐山到三门峡

K903

快速

邓州

庐山

02:33 11:51
0公里 09:18
  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥156.0
  • 软卧¥244.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:庐山
K790

快速

庐山

三门峡

20:49 11:26
0公里 14:37
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K758邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K758

快速

邓州

襄阳

19:53 20:52
0公里 00:59
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
0公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K903邓州到厦门高崎转K244厦门高崎到三门峡

K903

快速

邓州

厦门高崎

02:33 05:39
0公里 27:06
  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥339.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:厦门高崎
K244

快速

厦门高崎

三门峡

15:55 03:27
0公里 35:32
  • 无座¥224.0
  • 硬座¥224.0
  • 硬卧¥393.0
  • 软卧¥625.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K118邓州到邯郸转T231邯郸到三门峡

K118

快速

邓州

邯郸

14:47 00:16
1公里 09:29
  • 无座¥93.0
  • 硬座¥93.0
  • 硬卧¥168.0
  • 软卧¥263.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:邯郸
T231

特快

邯郸

三门峡

23:01 04:04
1公里 05:03
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K280邓州到涿州转K819涿州到三门峡

K280

快速

邓州

涿州

21:00 13:49
64公里 16:49
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:涿州
K819

快速

涿州

三门峡

09:47 21:42
64公里 11:55
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K535邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K535

快速旅客列车

邓州

襄阳

21:45 22:48
73公里

1小时3分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
73公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K473邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K473

快速旅客列车

邓州

襄阳

08:34 09:36
73公里

1小时2分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥68.0
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
73公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K208邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K208

快速

邓州

襄阳

12:04 13:05
73公里 01:01
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥95.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
73公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K205邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K205

快速旅客列车

邓州

襄阳

12:16 13:17
73公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
73公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K261邓州到襄阳转K648襄阳到三门峡

K261

快速旅客列车

邓州

襄阳

09:51 10:49
73公里

0小时58分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥103.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:襄阳
K648

快速

襄阳

三门峡

03:32 10:48
73公里 07:16
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021019171号-1 huochema.com 火车吗网 网站地图